to be, or nor to be

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » to be, or nor to be » Тестовый форум » to be, or not to be


to be, or not to be

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Куда идем?
Домой, в LXG

100% - 1
В Trade Syndicate

0% - 0
Голосов: 1

1

Постараюсь коротко... Когда вроде бы все уже было решено, взвешено и обдуманно. На душе, как-то не по себе =(
Сижу и снова не могу уснуть, с головы не выходит мысль о том, что я сделал ошибку. И снова и снова я обдумываю "наш" переход, пытаюсь взвесить плюсы и минусы. И когда вроде бы склоняюсь к тому, что я сделал правильный выбор, что-то снова подсказывает что это не так...
Я хочу чтобы вы все, подумали вместе со мной, и помогли мне решить. Я кратко изложу суть планов, и возможные плюсы и минусы.

Если кто-то еще не понял, то планируется перебросить нас в тс, а вместо клана лхг, взять диверзов. Собственно переход в тс планировался для того, чтобы усилить альянс и вместе с ним город, т.к. не потеряв бойцов, мы приобретаем дайверзов, а это далеко не последний клан в тз на данный момент, и вместе с ними у нас есть возможность стать топ городом, топ альянсом во всем тз, по кол-ву персов, по кол-ву персов с крутыми званиями и прочими подобными вещами.

Так же там у тех кто еще играет будет больше возможностей, там проще/дешевле(наверно ^^) будет получить ресы, шмотки, расходку какую-то, найти напарников для разно рода время препровождения, будь то копка, инсты, пвп, квесты, фарм репы. Плюс к этому алик, тпк, войны и прочее. Так же получится весьма сильный клан, с хорошим онлайном, активный где всегда кто-то будет онлайн.

По "правам" мы ничего не потеряем, как играли так и будем играть, я и иксман войдем в совет ТС, не знаю на сколько мы сможем влиять на решение тех или иных вопросов, но думаю в бытовом плане(чс, и прочая мелкая лабуда котоаря у нас была)  ничего не изменится.

Ну а теперь собственно минусы:
1) Мы теряем значек, аву
2) Теряем часть людей, мало активных на данный момент, и не особо крутых, но людей.
3) Ну и будет наверно начальный дискомфорт наверно, многие писали что не знают как там флудить вообще и т.д.)

з.ы. я бы хотел чтобы каждый проголосовал, и не поленился и прокомментировал почему, возможно это поможет кому-то сделать свой выбор.

Думаю нужно решить примерно за 2ое суток, так что просьба пните кого можете чтобы сразу зашли.
И пока никому, ни трейдам ни кому либо еще.

0

2

Собственно начну тоже я)

Идти в тс? для меня как для рядового игрока, это скорее плюс, я получу некоторые возможности, плюс у меня будет поддержка которой иногда сильно не хватает в лхг, думаю никто не будет спорить что по большому счету играющих персов у нас не осталось, и пересчитать их можно по пальцам 1ой руки. Так же я понимаю, что со временем, да и сейчас уже я просто уйду в неактив, т.к. отсутствует развитие и соответственно нет интереса. Я из тех людей, которые любят побеждать, и не умеют проигрывать, я люблю быть первым во всем(искл. учеба^^), но сейчас у нас скорее регресс и деградация, чем планомерное развитие. И от былой славы ничего не осталось, а иногда вообще ощущение, что получился не LXG(кто-то может будет смеяться, но для меня это не пустой звук, это ВЕЛИКИЙ клан) а какой-то позор и посмешище. Это довольно сильно угнетает, именно это стало тем последним аргументом почему я решил согласиться. Вот и вся нить моих рассуждений...

Не обижайтесь только, я все понимаю, что это игра, что реал важнее, не у всех время есть и прочее) И я дико рад, что есть вы, и вас я не поменяю на играющего 24 часа в сутки задрота -) .

Но все же потеряв клан, я понял что потерял частицу себя что ли, звучит конечно как в плохом фильме про любовь)
Но одно это перевешивает все плюсы.

Вроде бы все, что хотел сказать)
Жду ваших мыслей.

0


Вы здесь » to be, or nor to be » Тестовый форум » to be, or not to be